16
Авг

Обслуживание пожарной сигнализации

Техническое обслуживание пожарной сигнализации

Для стопроцентной безопасности и надежной работоспособности систем противопожарной безопасности, требуется постоянное техническое обслуживание и контроль ее исправности. Техническое обслуживание систем пожарной безопасности должны проводить профессиональные специалисты с периодичностью, которая установлена в технических требованиях и регламентах.

Мы рады предложить Вам любые услуги в области технического обслуживания систем противопожарной автоматики:

— обслуживание автоматической пожарной сигнализации (АПС);

— обслуживание систем оповещения людей о пожаре (СО);

— обслуживание систем контроля и управления доступом (СКУД);

— обслуживание  систем пожаротушения;

— обслуживание систем дымоудаления (ДУ);

— обслуживание систем видеонаблюдения.

Мы работаем с оборудованием всех популярных и ведущих производителей пожарного оборудования:

— BOLID (Болид);

— Юнитроник (Юнитест);

— ВЭРС;

— Аргус-спектр (Система Стрелец);

— Есми (ESMI);

— Сибирский Арсенал (Гранит);

— Интер-М (Inter-M);

— Тромбон и многие другие.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Для поддержания систем противопожарной безопасности в исправном, работоспособном состоянии необходимо ежемесячное, техническое обслуживание данных противопожарных систем.

Мы предлагаем качественное, доступное техническое обслуживание систем пожарной безопасности. Специалисты нашей организации оперативно прибывают по вызову при возникновении проблем, находят и устраняют неисправности на месте, либо производят замену вышедшего из строя оборудования.

Обслуживающий персонал имеет опыт работ в области монтажа и обслуживания систем пожарной безопасности, знает все особенности и тонкости работы как отечественных охранно-пожарных систем, так и систем зарубежного производства. При необходимости мы можем провести обучение, доступно объяснить и наглядно показать все детали обслуживания пожарной системы: системы пожарной сигнализации, системы оповещения о пожаре, либо системы пожаротушения.

При заключении с нами договора на техническое обслуживанию систем пожарной сигнализации, вы будете гарантированно защищены от любых неполадок и проблем. Основной  нашей задачей при техническом обслуживании пожарных систем является поддержание максимального уровня работоспособности и отдачи от систем пожарной безопасности.

Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагаем оптимальную стоимость обслуживания систем противопожарной автоматики, без ущерба качеству проведения технического обслуживания.

Становитесь нашими клиентами и забудьте о том, что такое головная боль,

когда не работает пожарная сигнализация!

Предоставьте это занятие нам!

There are no comments yet

Why not be the first

Добавить комментарий